Я хочу на своем блоге поделиться с Вами своими идеями, мыслями и педагогическим опытом по физике и астрономии

суббота, 27 октября 2012 г.


28 октября в Краснодаре пройдет фестиваль уличных видов спорта, который станет финальным в этом году. Организаторами мероприятия выступило управление по делам молодежи администрации Краснодара.
"Начнется мероприятие в 12:00 на Театральной площади, где пройдет молодёжная акция с участием краснодарских спортсменов. После показательных выступлений начнется шествие, участие в котором примет самая активная, спортивная молодёжь нашего города" , - рассказали  в пресс-службе управления по делам молодежи.

Участники шествия пройдут по главной улице города, от Театральной площади до места проведения соревнований по уличным видам спорта, в парк Городской сад . В соревнованиях примут участие спортсмены ассоциации дворового спорта и трейсеры города Краснодара.

В этом году мы провели уже 3 фестиваля уличных видов спорта, к участию в которых молодёжь проявила активный интерес. И вот, 28 октября мы закроем сезон "Дворового спорта 2012". Приглашаем всех любителей спорта и сторонников здорового образа жизни принять участие фестивале", - прокомментировала специалист управления по делам молодёжи Олеся Щербакова.

1 комментарий: