Я хочу на своем блоге поделиться с Вами своими идеями, мыслями и педагогическим опытом по физике и астрономии

вторник, 30 октября 2012 г.

На выставке в Германии Краснодар позиционируется как город цветов и фонтанов.

Владимир Евланов возглавил делегацию кубанской столицы на открывшейся Международной выставке в германском городе Карлсруэ.

На выставке в этом году Краснодар позиционирует себя как город цветов и фонтанов, парков и скверов, исторических памятников и бизнес-центров. Тематически стенд разделен на две части. В "рекреационной" части посетители выставки смогут совершить виртуальную экскурсию по городу, сфотографироваться на фоне исторических памятников и приобрести сувениры.
В "торговой" части стенда будет представлена продукция наших компаний. У посетителей будет возможность отведать блюда кубанской кухни, послушать саксофон, аккордеон и балалайку, вокал в исполнении артистов Краснодарской филармонии.
Программа пребывания делегации предусматривает официальный прием от имени обербургомистра Карлсруэ Хайнца Фенриха, торжественное открытие площади Краснодара и бронзовой доски в честь 20-летия установления побратимских отношений. Этой дате будет посвящен и концерт Кубанского казачьего хора в Большом зале Государственного театра земли Баден-Вюртемберг.
Выставка проводится с 27 октября по 4 ноября 2012 года в выставочном комплексе Messe Karlsruhe (Карлсруэ, Германия). Ежегодно выставка собирает более 900 участников и по праву считается крупнейшим коммерческим и деловым форумом земли Баден-Вюртемберг.

4 комментария:

  1. Да, город становится все красивее и красивее.

    ОтветитьУдалить
  2. Фонтан просто чудо.

    ОтветитьУдалить
  3. И цветов в городе стало много. Очень красивые клумбы, например, с часами на улице Красной.

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно красиво.

    ОтветитьУдалить