Я хочу на своем блоге поделиться с Вами своими идеями, мыслями и педагогическим опытом по физике и астрономии

вторник, 1 января 2013 г.

Минувшей ночью россияне 9 раз, а именно столько в нашей стране часовых зон, кричали "с Новым годом", поздравляли друг друга, поднимали бокалы с шампанским и загадывали желание, пока бьют куранты. 2013-й наступил на всей территории России.
Праздник, который объединяет, назло расстояниям, погоде и плохому настроению.  Очень хочется, чтобы 2013 был хорош, но, как говорится, на Деда Мороза надейся, а сам не плошай!
Этой ночью, пожалуй, каждый вспоминал лучшее из прошлого и мечтал о будущем. Под бой кремлевских курантов миллионы жителей России загадали самые заветные желания, которые, возможно, уже очень скоро исполнятся.



 


4 комментария:

  1. Бой курантов, шампанское, веселье!!! И это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А 2013 год и будет хорош!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Празднование Нового Года объединяет всех людей планеты. Его все встречают по-разному, согласно своим семейным и национальным традициям, но всех жителей земли сближает желание перемен к лучшему и скорой смены всего плохого на все хорошее. Новый Год несет в себе обещание новых удач, сбывание надежд и заветных желаний – и так хочется каждому из нас, чтобы с ним произошло все то, о чем мы мечтаем.

    ОтветитьУдалить