Я хочу на своем блоге поделиться с Вами своими идеями, мыслями и педагогическим опытом по физике и астрономии

пятница, 15 ноября 2013 г.

Федерально-окружные соревнования программы «Шаг в будущее» – очень значимое научное событие для нашего края и страны. Именно здесь собирается будущая научная элита инновационной России вместе с теми, кто воспитывает эту элиту. Такое единение сегодня – большая редкость. И в этом единстве – суть программы «Шаг в будущее», авторитетного общенационального движения научной молодежи, ученых, учителей и специалистов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее своей страны.
Я всегда волнуюсь и переживаю за своих детей, как они вольются в такую замечательную программу? Ведь Россия – это не политики и не олигархи. Наша Россия – это люди, это близкие – семья, дети, любимые. И пока мы живем и работаем вместе, мы должны хранить свой человеческий очаг. В этом смысл и ответственность нашей работы, совместной работы и молодых, и умудренных жизненным опытом людей.
Ну, а результаты меня порадовали - диплом III степени у Кашмина Егора - защита на английском языке, дипломом II степени награждена Присяжнюк Аня - защита на английском языке. 
Кашмин Егор защита своего проекта техническая выставка - диплом II степени.
Поздравляю, так держать!!!

6 комментариев: