Я хочу на своем блоге поделиться с Вами своими идеями, мыслями и педагогическим опытом по физике и астрономии

суббота, 1 ноября 2014 г.

Начались осенние каникулы!!!! Что может быть прекрасней и интересней после сложной первой четверти в школе? Именно по этой причине побеспокойтесь о хорошем отдыхе, чтобы восполнить свои запасы и со свежей головой отправился в школу вновь. Хочу напомнить РОДИТЕЛЯМ, что 3 ноября в нашем городе проводится всероссийское мероприятие "Ночь искусств".
В «Ночь искусств» все смогут посетить выставки, посмотреть фильмы и принять участие в мастер-классах. «Ночь искусств» начнется в 18:00 и продлится до 24:00, поэтому посещение вечерних мероприятий ТОЛЬКО с родителями.
Библиотека имени Пушкина представит проект «Невыразимая словом ипостась: Лермонтов и изобразительное искусство», а в библиотеке имени братьев Игнатовых гости побывают в виртуальной экскурсии «Загадочная Британия». Также для всех желающих организуют мастер-классы по квиллингу «На языке цветов» и «Портрет осени», сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края.
В Краснодарском академическом театре драмы имени Горького пройдет персональная выставка Владимира Сырятова, а также выставка театрального костюма. Экскурсию по хранилищу проведут  в «Кубанькино». Также в этот день покажут фильмы «Паганини: Скрипка Дьявола», «Вий», «Весна», «Римские каникулы».
Для юных жителей в Краснодарском краевом театре кукол пройдет экскурсия по театру «Путешествие в "Закулисье"», «Знакомство с театром», а также мастер-класс с заслуженной артисткой России Валентиной Головушкиной.
В Краснодарском краевом художественном музее имени Коваленко пройдут два мастер-класса: по традиционной кукле и квиллингу и «Искусство повторения».
Краевой выставочный зал изобразительных искусств представит экспозиции VI Международного фестиваля фотографии Photovisa, выставку творческих работ учащихся детской художественной школы Тимашевска.
Так же краснодарцам в «Ночь искусств» покажут открытую репетицию спектакля. 

3 комментария: