Я хочу на своем блоге поделиться с Вами своими идеями, мыслями и педагогическим опытом по физике и астрономии

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Жителей и гостей Краснодара ожидает "Танцевальный бум".
Сегодня, 28 октября, на Театральной площади в Краснодаре пройдет молодежная акция "Танцевальный бум". Как отмечает официальный портал администрации Краснодара, акция стартует с показательных выступлений лучших танцоров Краснодара.   

"Тон мероприятию зададут известные танцевальные группы и солисты: "Avan", "Soul dance", "Студио11", "Dap step", "Электро", Михаил Кучинский", - говорится в сообщении портала.
"В этот день краснодарцы смогут насладиться различными танцевальными стилями и направлениями в исполнении лучших танцоров города, мероприятие обещает быть ярким и запоминающимся", - пояснили  организаторы "Танцевального бума", городское управление по делам молодежи и Совет по делам молодежи при главе Краснодара. Затем состоится самая зрелищная часть шоу: в течение двух часов более 200 человек одновременно исполнят зажигательный танец из элементов различных танцевальных стилей в режиме non-stop.
P.S.
Установлен танцевальный рекорд Краснодара. На Театральной площади исполнили танец одновременно 200 человек, причем все они непрофессионалы.
Эта акция прошла в городе второй раз. В прошлом году организаторам удалось собрать только 50 танцоров.
К танцорам присоединились зрители, но выйти на танцпол они так и не решились.

4 комментария: