Я хочу на своем блоге поделиться с Вами своими идеями, мыслями и педагогическим опытом по физике и астрономии

суббота, 23 февраля 2013 г.

23 февраля – праздник для настоящих мужчин. Тех, которые прошли настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Тех, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. Но, 23 февраля – это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас.
Дорогие мужчины! Желаю Вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами, а для своих преемников – образцом мужества и мужественности.

4 комментария:

  1. Сейчас, несмотря на трудности, которые переживает наша Российская Армия, претерпевающая непростой процесс в Вооруженных Силах, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.Поздравляю с праздником всех МУЖЧИН!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кто же он, Защитник Отечества? Человек, который любит и оберегает Родину, и не важно, служит ли он в армии, преподает в школе или стоит у станка. Нам есть, кем гордиться: врачи и учёные, космонавты и учителя, шахтёры и хлеборобы – мужчины всегда стоят впереди и стараются сделать нашу жизнь лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. 23 февраля – день немножко необыкновенный. Именно в этот день мужчины имеют отличный повод почувствовать себя значимыми и любимыми. И атмосфера создания этого праздника, конечно же, находится в нежных женских руках.

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю нашим мужчинам в этот праздник здоровья,благополучия,удачи.

    ОтветитьУдалить