Я хочу на своем блоге поделиться с Вами своими идеями, мыслями и педагогическим опытом по физике и астрономии

суббота, 1 декабря 2012 г.

Друзья, завершился наш конкурс, пора подводить итоги и чествовать победителей.
В первую очередь, хочу поблагодарить всех участников, большое спасибо за ваши идеи, интересные сообщения и примеры ведения педагогических блогов! Ваш опыт уникален и интересен, уверена, что он имел практическую пользу для всех педагогов-блогеров, но особенно для тех, кто делает в этом направлении первые шаги.

Подведение итогов конкурса - всегда задача не простая, а выбор из достойнейших работ лучшей - так и вовсе почти не выполнимая. Сколько людей, столько и мнений, и каждое из них по-своему правильное и логичное. Поэтому при выборе победителя жюри всегда бывает не легко. Желаю всем членам нашего авторитетного жюри терпения, доводов и удовольствия от анализа конкурсных работ.

Я рада, что смогла участвовать в конкурсе вместе со многими талантливыми авторами. Хочу пожелать участникам новых идей и вдохновения. Надеюсь, этот конкурс будет существовать как можно дольше. Благодарю всех, с уважением и признательностью, Ольга Феодосьевна.

6 комментариев:

  1. Ольга Феодосьевна, блог мне очень понравился. А сегодня увидела капельки на картинке погоды. Это здорово!!! Какой профессиональный и познавательный получился блог.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятный и позитивный блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Феодосьевна!Спасибо Вам за такой блог!Читаю и получаю удовольствие! Успехов Вам и новых достижений!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вы-талант! И ваши ученики!

    ОтветитьУдалить
  5. Как много интересного узнала благодаря блогу.Спасибо.

    ОтветитьУдалить